Beisitzer


  • Geschäftsführender Vorstand


  • Beisitzer


  • Kooptierte

Michael Albers - Beisitzer

E-Mail:   michael.albers@ju-hsk.de

Jannis Bachen - Beisitzer

E-Mail:   jannis.bachen@ju-hsk.de

Christoph Bauerschmidt - Beisitzer

geb. 1997 | Student (Physik)

JU Stadtverband: Winterberg
Seit 2013 Mitglied im Stadtverbandsvorsitzender der JU Winterberg,
dort seit 2015 Stv. Vorsitzender
seit 2016 Mitglied im JU Kreisvorstand
Seit 2015 Mitglied im Ortsverband der CDU Winterberg
Seit 2013 Vorstandsmitglied des Winterberger Jugendparlamentes

E-Mail:   christoph.bauerschmidt@ju-hsk.de

Viktor Falke - Beisitzer

E-Mail:   viktor.falke@ju-hsk.de

Isabell Guntermann - Beisitzer

geb. 1994 | Studentin (Wirtschaft und Recht)

JU Stadtverband: Assinghausen
JU-Mitglied seit 2015
Beisitzerin im Kreisvorstand seit 2016

E-Mail:   isabell.guntermann@ju-hsk.de

Amelie Heppelmann - Beisitzerin

geb. 1991 | Studentin (Zahnmedizin)

JU Stadtverband: Arnsberg
Beisitzerin im Ortsverband Neheim-Hüsten
Geschäftsführerin im Stadtverband Arnsberg
CDU-Mitglied

E-Mail:   amelie.heppelmann@ju-hsk.de

Julian Kotthoff - Beisitzer

E-Mail:   julian.kotthoff@ju-hsk.de

Alexandra Köhne - Beisitzerin

E-Mail:   alexandra.koehne@ju-hsk.de

Sophia Nückel - Beisitzerin

E-Mail:   sophia.nueckel@ju-hsk.de

Andrea Pampuch - Beisitzerin

geb. 1992 | Azubi Bankkauffrau

JU Stadtverband: Sundern
JU-Mitglied seit 2014

E-Mail:   andrea.pampuch@ju-hsk.de

Marvin Schwedler - Beisitzer

geb. 1994 | Anlagenmechaniker

JU Stadtverband: Neheim-Hüsten
Vorsitzender

E-Mail:   marvin.schwedler@ju-hsk.de

Oliver Wrede - Beisitzer

geb. 1995 | Ausbildung bei der NRW.BANK

JU Stadtverband: Neheim-Hüsten
Geschäftsführer

E-Mail:   oliver.wrede@ju-hsk.de